Новости партнеров
Общество

Псковские чиновники перестали нарушать дисциплину по исполнению президентских указов

27.10.2015 10:37|ПсковКомментариев: 5

Псковские чиновники перестали нарушать дисциплину по исполнению президентских указов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такой вывод следует из доклада начальника контрольного управления администрации Псковской области Татьяны Смирновой, представленного на заседании 27 октября.

Она отметила, за 3 квартал 2015 года во исполнение поручений президента направлены 23 доклада по исполнению прямых поручений и 15 информаций на запросы по исполнению соисполнительских поручений. При направлении указанных докладов и информаций нарушения сроков отсутствуют.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поблагодарил работников администрации за проявленную ответственность и высокий уровень исполнительской дисциплины.

Напомним, что начальник государственного управления образования Псковской области Александр Седунов, руководитель комитета по делам строительства и ЖКХ Дмитрий Быстров и глава комитета по здравоохранению и фармации региона Игорь Потапов ранее получили по выговору от губернатора Псковской области Андрея Турчака за нарушение исполнительской дисциплины в части сроков исполнения поручений и указаний президента.

На июльском заседании администрации губернатор Псковской области Андрей Турчак напомнил о недопустимости нарушения сроков исполнения поручений президента. Он добавил, что нарушение срока на 1-2 дня по объективным причинам - это одно, а систематические нарушения, которые наблюдаются у ряда руководителей исполнительных органов, - другое. Такие нарушения будут наказываться санкциями выше выговора, заверил глава региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей