Новости партнеров
Общество

Псковская область надеется на финансовую помощь федерального центра в виде бюджетных кредитов

27.10.2015 11:29|ПсковКомментариев: 0

Псковская область надеется на финансовую помощь федерального центра в виде бюджетных кредитов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе заседания комитета Псковского областного Собрания по бюджету, финансам и налоговой политике сообщила заместитель руководителя финансового управления администрации области Людмила Павлова.

В ходе рассмотрения изменений в областной бюджет на 2015 год депутат Анатолий Копосов отметил, что федеральный центр планирует выделить 45 млрд рублей регионам. «Что ждет в связи с этим Псковскую область?» - поинтересовался он.

«Мы ждем этого распределения, держим руку на пульсе, представляем все необходимые документы. Если распределение и будет, то, скорее всего, в виде бюджетных кредитов регионам. Вопрос будет в ближайшее время рассмотрен на заседании правительства», - рассказала Людмила Павлова.

Отметим, что в представленном законопроекте о внесении изменений в закон Псковской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» доходы уменьшаются в 2015 году на 21597 тыс. рублей. Расходы по 2015 году уменьшены на 22 014 тыс. рублей. Депутаты из бюджетного комитета поддержали изменения.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей