Новости партнеров
Общество

Бюджет Псковской области на 2016 год будет представлен депутатам не позднее 23 ноября

27.10.2015 11:43|ПсковКомментариев: 0

Бюджет Псковской области на 2016 год будет представлен депутатам не позднее 23 ноября. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, комитет по бюджету, финансам и налоговой политике регионального парламента одобрил перенос срока представления проекта закона об областном бюджете на 2016 год и проект бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на более поздний.

Проект закона области «Об особенностях составления и утверждения проектов законов области об областном бюджете и бюджете областного фонда обязательного медицинского страхования на 2016 год» парламентариям представила заместитель руководителя финансового управления Людмила Павлова.

Законопроектом предлагается аналогичным способом (как и в Бюджетном кодексе РФ) приостановить действие положений закона Псковской области от 06.06.2008 № 769 «О бюджетном процессе в Псковской области» в части предоставления документов и материалов к закону на плановый период (за исключением прогноза социально-экономического развития Псковской области, основных направления бюджетной политики и основных направлений налоговой политики).

Парламентарии рекомендовали одобрить законопроект сразу в двух чтениях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей