Новости партнеров
Общество

Осужденные ИК-3 сыграли в «Угадай мелодию»

27.10.2015 11:50|ПсковКомментариев: 1

В исправительной колонии № 3 состоялось культурно-развлекательное мероприятие «Угадай мелодию», в котором активно приняли участие осужденные всех локальных участков. Мероприятие прошло по инициативе воспитательного отдела учреждения., сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Викторина вызвала шквал положительных эмоций и огромный интерес со стороны участников, поскольку подобное мероприятие проводилось в колонии впервые. Как и в телевизионной игре, участников было трое, играли все желающие по несколько подходов.

Упорная борьба шла в течение двух часов, страсти не остывали до последнего тура. По итогу встречи победу одержал осужденный, который показал наиболее высокие знания в музыкальной сфере.

«Мероприятия такого рода проводятся для занятости осужденных в свободное время, а также в целях повышения их интеллектуального уровня», - прокомментировал начальник отдела воспитательной работы с осужденными Николай Антонов и добавил, что в дальнейших планах - проводить такие встречи ежеквартально.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей