Новости партнеров
Общество

Игорь Дитрих рассматривает победу на выборах как итог всей профессиональной жизни

28.10.2015 14:26|ПсковКомментариев: 11

Заместитель главного врача Псковской областной больницы по хирургии, депутат Псковского областного Собрания Игорь Дитрих рассматривает победу на выборах как итог всей профессиональной жизни. Свое мнение по этому поводу он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

Ранее он подтвердил свою готовность участвовать в выборах следующего созыва регионального парламента, а если потребуется, то и в выборах в Госдуму.

По мнению Игоря Дитриха, оставшийся до выборов регионального парламента период времени - по сути предвыборная кампания, «когда избиратели будут смотреть через лупу, что он успеет сделать для людей за такой короткий срок».

Баллотироваться по 15-му округу, в состав которого входят Пушкиногорский, Красногородский, Пыталовский районы и Горайская волость Островского района, Игорю Дитриху было «несложно». «Я житель Псковской области, родился в Пскове. Садик, школа, жизнь в Новосокольниках, куда мои родители попали по распределению и отработали там 7 лет. Поэтому мне знакомо, что такое маленький райцентр, что такое жизнь сельского учителя, сельского доктора», - сказал гость студии.

Работая в медицинской сфере, Игорь Дитрих прошел все этапы хирургической деятельности. «Огромное число раз выезжал в район и ночью, и днем, выполнял операции разным категориям жителей. Поэтому, когда я встречался с населением, практически везде, где происходили встречи, присутствовало по 1, 2, 3 человека, которых я оперировал лично или их родителей и детей», - рассказал гость студии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей