Новости партнеров
Общество

Публичные слушания по земельным вопросам прошли в Псковской гордуме

29.10.2015 09:29|ПсковКомментариев: 0

28 октября в Псковской городской Думе состоялись публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров строительства.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, первый вопрос касался участка на Рижском проспекте, 11. Заявитель планировал расширить здание уже существующего там торгового центра. Комиссия публичных слушаний отметила, что увеличение площади не позволит организовать благоустройство прилегающей территории и обеспечить парковочные места для посетителей магазина. По итогам заседания было принято решение рассмотреть этот вопрос на комиссии по землепользованию и застройке, после предоставления заявителем дополнительной информации о планируемом благоустройстве территории.

На участке по улице Гдовской, 5 заявитель - строительная фирма «ДСК» просит изменить границы земельного участка, так как конфигурация территории не позволяет комплексно разместить придомовую инфраструктуру будущего многоэтажного дома. По данному вопросу комиссией публичных слушаний была дана положительная рекомендация.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей