Новости партнеров
Общество

Олег Брячак предложил депутатам обратиться к федеральным властям для привлечения внимания к проблеме псковского радиозавода

29.10.2015 11:54|ПсковКомментариев: 43

Депутат Олег Брячак (Справедливая Россия) предложил Псковскому областному Собранию обратиться в федеральные органы власти для привлечения внимания к проблеме псковского радиозавода. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с таким предложением он выступил на сессии регионального парламента 29 октября.

Олег Брячак в своем выступлении сказал, что каждый «по мере сил и возможности вносит вклад в развитие нашей родины». В связи с ситуацией в Сирии некоторые оборонные заводы уже работают в круглосуточном режиме. Депутат решил обратить внимание на проблемы псковского радиозавода, производившего продукцию для нужд обороны.

«Ракеты без электронной начинки не летают», - заметил по этому поводу Олег Брячак. Депутат напомнил этапы создания предприятия и обвинил Андрея Букина в развале завода.

Олег Брячак рассказал, что с 2013 года до настоящего времени Псковский городской суд рассматривает уголовное дело, связанное с продажей активов предприятия по заниженной цене, и призвал направить обращение от Псковского областного Собрания в федеральные органы с целью привлечь внимание к проблеме и «не допустить коррупционной составляющей».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей