Новости партнеров
Общество

Псковская делегация побывала на Международном форуме «Лидер XXI века» в Минске

29.10.2015 13:23|ПсковКомментариев: 0

Псковская делегация приняла участие в работе Международного форума молодых соотечественников «Лидер XXI века» в Минске (Беларусь). Основная цель мероприятия - обмен знаниями в сфере общественной работы, бизнеса и медиа, обсуждение перспектив, которые открывает для молодежи Евразийский экономический союз.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, от имени главы города Пскова Ивана Цецерского приветственное слово зачитал его помощник Роман Поляк. «Город Псков придает особое значение молодежному движению. Мы поддерживаем и будем поддерживать любые инициативы в области образования, науки и спорта, где прерогатива отдается молодому поколению», - отмечено в приветствии.

Методист духовно-нравственного направления Псковского городского молодежного центра Андрей Таскаев представил на форуме систему работы с молодежью в Пскове.

В рамках работы форума участники посетили Центральную Белорусскую телерадиокомпанию, где были смоделированы съемки ток-шоу. «Обсуждение современных ценностей молодежи велось в условиях имитации съемочного процесса», - пояснил помощник главы города Роман Поляк.

Кроме того, участники псковской делегации ознакомились с экспозицией музея телерадиокомпании и побывали на пешей экскурсии по Минску.

Международный форум объединил более 50 экспертов из 6 стран: России, Беларуси, Украины, Молдовы, Болгарии и Сербии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей