Новости партнеров
Общество

В бюджете Пскова-2015 увеличены расходы на текущие ремонты школ и детсадов

30.10.2015 10:27|ПсковКомментариев: 0

Депутаты Псковской городской Думы внесли изменения в бюджет города на текущий год, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии. Выступая с основным докладом, начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт перечислила основные статьи, по которым произойдут изменения.

Так, 550 тыс. направляются на ремонт средней школы №5; 2,6 млн - на укрепление материальной базы дошкольных образовательных учреждений, в частности, на текущие ремонты детских садов №№25, 55, 27, оснащение инвентарем дополнительных мест, которые будут открыты в детских садах №№37,31, 38, приобретение мебели для детского сада №38, инвентаря для детского сада №13.

Бюджет сферы «Культура» увеличится на 179,3 тыс. рублей - средства будут направлены на текущий ремонт малого зала Городского культурного центра. Согласно проекту финансирование Управления строительства и капитального ремонта увеличится на 90,5 тыс. рублей для обеспечения деятельности межведомственной комиссии. На 3,7 млн рублей увеличатся средства на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Данные и другие изменения в городской бюджет были утверждены по окончанию доклада.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 94 человека
Лента новостей