Новости партнеров
Общество

Солист Limp Bizkit признался в любви к России

01.11.2015 17:05|ПсковКомментариев: 9

Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст признался в любви к России. «Я влюбился в Россию, когда познакомился с ней. И чем больше я бываю здесь, чем больше я встречаю людей, тем больше люблю вашу страну и тем больше я хочу ее видеть. И я рад, что Limp Bizkit позволяет мне ее узнавать. Столько удивительных городов, столько разных мест... Россия такая огромная — Америка по сравнению с ней небольшая страна», - цитирует музыканта «Лента.ру»

Американская группа Limp Bizkit начинает большой российский тур, в ходе которого титаны рэп-метала выступят не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Хабаровске, Пензе, Самаре и еще дюжине городов.

Фред Дерст сообщил о планах охватить концертами 20 российских городов и побывать в Сибири. По его словам, может быть, это самый большой тур западного артиста по России.

Лидер Limp Bizkit рассказал, чем русские гастроли отличаются от тура по Америке.

«Большая разница в том, что Россия — гигантская. Расстояния между городами очень большие. Автобус тут не поможет, так что мы летим на самолете. И все оборудование везем на самолете, - рассказал музыкант. - В Америке мы не стали бы этого делать, мы бы воспользовались автобусом. Человеческие эмоции, страсти в России очень сильны. Люди здесь очень благодарные, любознательные. В Америке энтузиазм уже не тот. СМИ создают интересную полемику между нашими странами. Я американец, и могу сказать, что многое из того, что говорится с обеих сторон, не имеет отношения к реальности. Я могу быть и тут, и там, но не у каждого есть такая возможность — посмотреть с обеих сторон. И мы, Limp Bizkit, стараемся помочь соединить эти стороны. Надеюсь, что через нас люди на Западе смогут увидеть, какие удивительные и прекрасные люди живут в России. Мы все живем на одной планете, в конце концов».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей