Новости партнеров
Общество

Сотрудники УФСИН России по Псковской области встретились с предпринимательским сообществом региона

02.11.2015 11:33|ПсковКомментариев: 0
В актовом зале администрации Псковской области прошла рабочая встреча заместителя руководителя аппарата администрации Псковской области Михаила Дьякова, заместителя председателя - начальника отдела промышленности Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Сергея Маркова, уполномоченного по защите прав предпринимателей Аркадия Мурылева, членов предпринимательского сообщества Псковской области и представителей УФСИН России по Псковской области.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, основная тема встречи - организация взаимодействия с бизнес-сообществом Псковской области и интеграция промышленного потенциала исправительных учреждений в экономику региона.
 
Так, на сегодняшней встрече заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Олег Машуков довел до участников встречи основную информацию о производственных ресурсах и возможностях учреждений уголовно-исполнительной системы области. Кроме того, он отдельно остановился на преимуществах при работе с уголовно-исполнительной системой. Также участникам был продемонстрирован видеоролик о производственном секторе в учреждениях региона.
 
В ходе встречи сотрудники отвечали на все интересующие предпринимателей вопросы. В основном вопросы касались условий и особенностей размещения своего оборудования на свободных производственных площадях исправительных учреждений. Также предпринимателей интересовал вопрос профессиональной подготовки осужденных, устраиваемых на работу.
 
По итогу встречи все заинтересованные лица обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.
 
«Мы готовы принять все необходимые меры для успешной реализации ваших предложений и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество», - подвел итоги встречи заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Олег Машуков.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей