Новости партнеров
Общество

Сегодня в УФСИН России по Псковской области отмечается сразу два ведомственных праздника

02.11.2015 13:44|ПсковКомментариев: 8
2 ноября уголовно-исполнительная система отмечает сразу два профессиональных праздника - День образования инспекции по личному составу и День контрольно-ревизионных служб УИС.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, одной из основных задач инспекции по личному составу является проведение комплексной профилактической работы по предупреждению чрезвычайных происшествий и дисциплинарных проступков, совершаемых личным составом УФСИН и подчиненных ему учреждений, а также проведение служебных проверок. Начальником инспекции по личному составу УФСИН России по Псковской области является майор внутренней службы Елена Васильева, старшим инспектором - капитан внутренней службы Александр Бушуев.
 
 
На контрольно-ревизионную службу УФСИН возложены не менее важные задачи, поскольку главной целью ведомственного финансового контроля является обеспечение финансовой стабильности и экономической безопасности уголовно-исполнительной системы.
 
В настоящее время контрольно-ревизионную группу УФСИН России по Псковской области возглавляет майор внутренней службы Оксана Сафонова.
 
«Поздравляем наших сотрудников, которые вносят свой личный вклад в благополучие уголовно-исполнительной системы, с праздником! Желаем им успехов в профессиональной деятельности, твердости духа, карьерного роста и благополучия», - отметили в пресс-службе ведомства.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей