Новости партнеров
Общество

«Мисс Осень-2015» выбрали в Острове

02.11.2015 14:41|ПсковКомментариев: 4
В Центре культуры «Юбилейный» в Острове прошел конкурс красоты и таланта «Мисс Осень-2015», в котором приняли участие Марина Ратницына, Анастасия Саченко, Виктория Быкова и Анастасия Терехова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, девушкам пришлось пройти массу испытаний в разнообразных конкурсах. 
 
 
Все началось с визитки, представления конкурсанток, а затем последовали интеллектуальный конкурс, танцевальный, «Хозяюшка», «Таланты» и «Дефиле».
 
 
Девушки танцевали, пели, готовили салаты, отвечали на сложные вопросы, демонстрировали свои наряды. Зрители (у каждой участницы была своя группа поддержки) бурно реагировали на каждое выступление.
 
 
Победительницей стала Виктория Быкова, которая в конкурсе «Таланты» прочла собственное стихотворение, посвященное маме. Председатель жюри, депутат городского Собрания Ирина Смирнова отметила, что оно стало решающим при определении победительницы.
 
 
«Приятно видеть в зале столько улыбающихся лиц. Сегодня у жюри была нелегкая работа. Судя по тому, что количество участниц сократилось, это говорит о том, что вы не просто отважные, отчаянные, но и умницы, - отметила председатель комитета по культуре, молодежной политике и туризму Александра Пузырева. - Мы оценивали выступления не только участниц, но и целых команд. Вы все вместе помогли девчонкам набраться смелости и выйти на сцену. Очень жаль, что жюри нужно было выбрать одну «Мисс Осень».
 
Ленту «Мисс Осень-2015» повязали Виктории Быковой. Всем участницам конкурса вручены сувениры. Победительница поблагодарила родителей, друзей, одноклассников, классного руководителя за помощь в подготовке к конкурсу.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей