Новости партнеров
Общество

Работники СИЗО в Псковской области отметили свой профессиональный праздник

02.11.2015 15:20|ПсковКомментариев: 6

2 следственных изолятора Псковской области отметили профессиональный праздник - День СИЗО и тюрем. Поздравить личный состав следственных изоляторов прибыло руководство УФСИН России по Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Сотрудников СИЗО-2 поздравил начальник Управления Юрий Лымарь. Он обратился со словами благодарности в адрес личного состава, после чего зачитал поздравительную телеграмму от имени директора ФСИН России.

Поздравил подчиненных и временно исполняющий обязанности начальника СИЗО-2 Сергей Князев. Много теплых слов прозвучало в адрес сотрудников и ветеранов СИЗО и от начальника исправительной колонии № 5 Александра Храброго. После многочисленных поздравлений был зачитан приказ о награждении ряда сотрудников и о присвоении очередных специальных званий.

От имени ветеранов с поздравительным словом к собравшимся обратился бывший сотрудник изолятора, а ныне - председатель Совета ветеранов учреждения, подполковник в отставке Владимир Болдышев.

После завершения торжественной части мероприятия всех собравшихся ждал праздничный концерт.

Добавим, свой профессиональный праздник в этот день отметили и сотрудники псковского следственного изолятора. От имени руководства Управления в этот день их поздравил заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Андрей Гридасов. Он пожелал присутствующим успехов в службе, а ветеранам крепкого здоровья. Кроме того, он принял участие в награждении сотрудников учреждения ведомственными наградами – медалями «За отличие в службе» III, II, I степеней.

Также на празднике присутствовал старейший ветеран учреждения – Иван Смирнов. Вспомнив непростую службу в следственном изоляторе в 70-х годах 20 века, он пожелал всем крепкого здоровья и успехов в работе.

После поздравительных речей к аудитории обратился начальник учреждения Николай Засухин, который зачитал приказ о поощрении сотрудников и присвоении очередных специальных званий.

Заключительной частью встречи также стал подарок в виде небольшого концерта от творческого коллектива курсантов Псковского филиала Академии ФСИН России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей