Новости партнеров
Общество

Жильцы домов по улице Народной в Пскове обсудят сегодня строительство во дворе детской площадки

02.11.2015 16:07|ПсковКомментариев: 7
Сегодня, 2 ноября, в 17.00 по адресу в Пскове: ул. Народная, 4-а по многочисленным обращениям псковичей состоится встреча с жителями домов №№ 2, 4, 4-а, 4-б по улице Народной, представителями администрации города Пскова, депутата Псковской городской Думы Елены Полонской, уполномоченного по правам ребенка в Псковской области Наталии Соколовой, УГХ города Пскова, прокуратуры.
 
На сегодняшний день прошло уже более пяти лет с момента ввода в эксплуатацию домов по улице Народная 4, 4-а и т. д., но детской площадки так и не появилось. Теперь строительная фирма внесла изменения в план застройки микрорайона и вместо детской площадки будет возведен новый дом. Строительство, как уверяют жильцы, ведется с нарушениями СНиП . Строительные площадки не огорожены. 
 
Жители домов собрали более 300 подписей под обращением к главе города, губернатору и депутатам с просьбой провести публичные слушания и привлечь к ответственности застройщика, который более пяти лет не выполняет своих обязательств по строительству детской площадки, спортивной площадки и парковки автомобилей. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей