Новости партнеров
Общество

Путин вновь выразил соболезнования семьям погибших в результате крушения российского самолета в Египте

02.11.2015 15:53|ПсковКомментариев: 37

Владимир Путин вновь выразил соболезнования семьям погибших в результате крушения российского самолета в Египте. Случившееся — огромная трагедия, сказал президент на встрече с министром транспорта страны, сообщает Русская Служба Новостей.

фото пресс-службы президента

«В такие трагедии, в такие часы, безусловно, очень важно чувствовать плечо близких людей, сопереживание всей страны по поводу этой ужасной катастрофы», — цитирует ТАСС главу государства.

Президент поручил уделить особое внимание вопросам помощи родственникам жертв и выяснить все детали трагедии. «Эта работа должна продлиться до тех пор, пока мы полностью не будем уверены в том, что этот этап завершен», сказал Путин.

Глава Минтранса доложил президенту о своей работе в Египте на месте крушения лайнера. Максим Соколов отметил, что борт распался на части еще в воздухе, причём на большой высоте.

Вылетевший утром 31 октября из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург Airbus A321 «Когалымавиа» потерпел крушение на Синайском полуострове Египта. Никто из 224 человек на борту не выжил.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей