Новости партнеров
Общество

Миссия международных наблюдателей поблагодарила псковичей за участие в мониторинге президентских выборов в Белоруссии

03.11.2015 10:47|ПсковКомментариев: 0
Глава Миссии от международных наблюдателей на выборах президента Республики Беларусь Сергей Лебедев выразил искреннюю признательность делегации от Псковской области за активное участие в работе Миссии при осуществлении мониторинга президентских выборов в Беларуси.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Избирательной комиссии Псковской области, в своем письме на имя губернатора региона Андрея Турчака он отметил , что профессиональный опыт и ответственное отношение к делу представителей Псковской области в работе Миссии позволили грамотно и объективно провести мониторинг процесса голосования, что внесло заметный вклад в подготовку итогового заключения международных наблюдателей о результатах наблюдения за выборами президента Республики Беларусь.
Напомним, что представители Псковской области вошли в состав миссии наблюдателей от СНГ на выборах президента Республики Беларусь, которые проходили 11 октября 2015 года.
 
Возглавил официальную делегацию заместитель губернатора Псковской области - руководитель аппарата администрации региона Максим Жаворонков. В ее состав также вошли председатель избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков, заместитель председателя областного Собрания депутатов Виктор Остренко, уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов, а также представители органов исполнительной власти и общественности.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей