Новости партнеров
Общество

ЛДПР 4 ноября вместо запланированного праздничного митинга в Пскове проведет траурное мероприятие

03.11.2015 12:32|ПсковКомментариев: 24

4 ноября Псковское региональное отделение ЛДПР планировало поздравительную акцию ко Дню народного единства, но в связи с авиакатастрофой, произошедшей 31 октября, в ходе митинга пройдет траурное мероприятие, посвященное памяти погибших пассажиров авиалайнера, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

В 12.00 4 ноября, в День народного единства, псковичей приглашают почтить память людей, погибших в жуткой авиакатастрофе. «Эта трагедия затронула каждого, и сейчас необходимо, как никогда, проявить свое единство и скорбь», - подчеркнули в пресс-службе регионального отделения партии.

Мероприятие пройдет в центе Пскова в Детском парке у памятника святой равноапостольной княгине Ольги.

Мероприятие начнется в 12.00 с минуты молчания.

На митинге выступят координатор регионального отделения ЛДПР Антон Минаков, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Сергей Макарченко, координатор Псковского городского отделения ЛДПР Игорь Иванов и другие.

Напомним, крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли, в том числе девять жителей Псковской области. В их числе заместитель главы Пскова Александр Копылов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей