Новости партнеров
Общество

ЛДПР выдвинула своего кандидата на пост заместителя главы администрации Дедовичского района

03.11.2015 14:46|ПсковКомментариев: 7
ЛДПР выдвинула кандидатуру на пост заместителя главы администрации Дедовичского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, в качестве кандидата на должность замглавы администрации Дедовичского района ЛДПР предложила Романа Егорова – активного члена партии, общественного помощника по Дедовичскому району уполномоченного по защите прав предпринимателей, члена совета предпринимателей при прокуратуре Дедовичского района.
 
Напомним, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Дедовичского района Николая Ефременко, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
 
ЛДПР всегда заявляла, что самая эффективная форма управления – это коалиционное правительство, когда губернаторы и главы районов назначают своими заместителями представителей других партий, представленных в законодательных собраниях. «Сегодняшняя практика, когда главы и их заместители принадлежат к партии власти, порождает вседозволенность и коррупцию! Наличие оппозиционных представителей в исполнительных органах обеспечивает контроль за махинациями нечестных на руку руководителей и гарантирует эффективное управление регионом, либо районом. В ЛДПР есть кадровый резерв грамотных управленцев, и они готовы работать на местах», - подчеркнули в партии.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей