Новости партнеров
Общество

Новых успехов в труде и творчестве желают власти Пскова в День народного единства

04.11.2015 09:11|ПсковКомментариев: 4

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравили псковичей с Днем народного единства.

«В непростое для России время, когда наша страна сталкивается с беспрецедентным санкционным и информационным давлением, этот праздник приобретает особое значение. Сегодня, как никогда, российское общество едино в стремлении защитить свою Родину, ее богатейшую  культуру  и историю», - цитирует поздравление пресс-служба ОМСУ г. Пскова.

«День народного единства уходит своими корнями в глубину веков и напоминает, как  четыре столетия назад россияне разных вер и национальностей превозмогли грозного врага и привели страну к стабильному гражданскому миру.

Не сомневаемся, что все вместе мы, россияне, сможем и сегодня преодолеть любые трудности. Этот праздник побуждает нас к новым свершениям, плодотворному труду на благо своих близких, своего города, своей страны.

Искренне желаем вам мирного неба над головой, здоровья и счастья, радости и благополучия, новых успехов в труде и творчестве, воплощения намеченных планов, всего самого доброго», - отметили Иван Цецесркий и Игорь Калашников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей