Новости партнеров
Общество

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин о трагедии в Египте: Такие события учат нас ценить каждый момент

04.11.2015 13:24|ПсковКомментариев: 0

Программа сегодняшнего концерта группы «Чайф» в Пскове не претерпит изменений в связи с трагическими событиями в Египте, где в авиакатастрофе погибли россияне, в том числе 9 псковичей. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил лидер музыкального коллектива Владимир Шахрин.

Он рассказал, что в субботу, в день катастрофы, на концерт в петербургском Ледовом дворце было продано около 14 тысяч билетов. «Мы стояли перед дилеммой и все-таки решили играть. Мы не юмористический коллектив, а музыка звучала в самые тяжелые и трагические моменты для нашей страны. Судя по постам по итогам концерта, люди были благодарны, мы немного помогли им выходить из депрессивного состояния», - рассказал лидер «Чайфа».

«Мы уже ничего изменить не можем, можем только сочувствовать, скорбеть и не впадать в уныние. Сегодня мы не будем менять ничего в программе. Мне кажется, в этом нет ничего оскорбляющего. На концерте мы, конечно, скажем какие-то слова. Такие события учат нас ценить каждый момент с родными и близкими, не стесняться, не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, не жалеть ни времени ни средств на хорошие дела», - сказал Владимир Шахрин.

Напомним, известный музыкальный коллектив отмечает свое 30-летие грандиозным юбилейным туром «Чайф. Рожденный в Свердловске» и даст сегодня концерт в Пскове. Информационную поддержку концерту оказывает Псковская Лента Новостей в рамках празднования 15-летия информационного портала.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин в гостях радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Определена дата похорон юной псковички, погибшей в авиакатастрофе А321 Лидер «Чайфа» Владимир Шахрин рассказал псковичам, почему не регистрируется в соцсетях «Чайф» убрал из райдера бутылку водки Владимир Шахрин: На планете Земля нет ни одной политической системы, которая бы меня устраивала Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин в гостях у «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО Завтра утром Владимир Шахрин хочет прогуляться по пустынному Пскову Сегодняшний концерт группы «Чайф» в Пскове не ограничится исполнением ретро-хитов Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин о трагедии в Египте: Такие события учат нас ценить каждый момент Начинается видеотрансляция программы «Настройщик» с лидером группы «Чайф» Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин сегодня пообщается с радиослушателями «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей