Новости партнеров
Общество

«Чайф» убрал из райдера бутылку водки

04.11.2015 15:18|ПсковКомментариев: 10

Группа «Чайф» убрала из райдера бутылку водки. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил лидер коллектива «Чайф» Владимир Шахрин. Отвечая на вопрос читательницы Псковской Ленты Новостей о проблемах с алкоголем и наркотиками, гость студии признался, что они в разное время были у некоторых участников музыкального коллектива. Сам же Владимир Шахрин «имеет хорошие отношения с алкоголем».

Лидер «Чайфа» рассказал, что серьезные проблемы с алголем были у гитариста группы Владимира Бегунова, уже порядка 20 лет он «в завязке». «Попахивало и какими-то легкими наркотиками. Но мне еще в детстве не понравилось курить, и я не курю. В свое время мне подсовывали какие-то "косячины", но мне не понравилось. Вот алкоголь я люблю и у меня хорошие отношения с алкоголем. Я могу остановиться, когда уже лишнее. Я считаю, что для меня это не проблема», - отметил Владимир Шахрин.

Он добавил, что раньше в райдере указывалась бутылка водки, но с февраля группа отказалась от этого напитка. «У нас есть бутылочка недорогого коньяка. Я прошу его для связок и позволяю себе перед концертом 50 грамм выпить», - признался музыкант.

В целом, по его словам, группа «Чайф» довольно скромна в своих запросах. Музыканты живут в обычных гостиничных номерах, передвигаются на стандартных микроавтобусах. «Мы понимаем, что я не Григорий Лепс, у нас билеты гораздо дешевле и наша публика не трясет бриллиантами», - заключил Владимир Шахрин.

Напомним, известный музыкальный коллектив отмечает свое 30-летие грандиозным юбилейным туром «Чайф. Рожденный в Свердловске» и даст сегодня концерт в Пскове. Информационную поддержку концерту оказывает Псковская Лента Новостей в рамках празднования 15-летия информационного портала.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Сюжет: Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин в гостях радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Определена дата похорон юной псковички, погибшей в авиакатастрофе А321 Лидер «Чайфа» Владимир Шахрин рассказал псковичам, почему не регистрируется в соцсетях «Чайф» убрал из райдера бутылку водки Владимир Шахрин: На планете Земля нет ни одной политической системы, которая бы меня устраивала Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин в гостях у «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО Завтра утром Владимир Шахрин хочет прогуляться по пустынному Пскову Сегодняшний концерт группы «Чайф» в Пскове не ограничится исполнением ретро-хитов Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин о трагедии в Египте: Такие события учат нас ценить каждый момент Начинается видеотрансляция программы «Настройщик» с лидером группы «Чайф» Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин сегодня пообщается с радиослушателями «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей