Новости партнеров
Общество

Лидер «Чайфа» Владимир Шахрин рассказал псковичам, почему не регистрируется в соцсетях

04.11.2015 16:37|ПсковКомментариев: 8

Лидер известной российской рок-группы «Чайф» Владимир Шахрин рассказал, почему не регистрируется в социальных сетях. На вопрос читателя Псковской Ленты Новостей, заданного в ходе прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM), музыкант ответил, что не понимает и не принимает такой вид общения с незнакомыми людьми.

«У меня, конечно, есть компьютер. Я пишу письма конкретным людям и получаю от них ответы. Зачем всем знать, о чем мы разговариваем, я не очень понимаю», - сказал он.

«Иногда волосы дыбом встают, когда в деревенский детский дом мы покупаем автомобиль "Газель" лучшей комплектации, и находится огромное количество людей, которые говорят о том, что "могли бы и Мерседес подогнать". Во-первых, они не понимают, что никто не будет в муниципальном детском доме обслуживать Мерседес, все это мы узнавали. Во-вторых, хочется спросить, вы сами-то что-то сделали, купили, принесли, отдали? И что, я буду перед этими людьми оправдываться? Время на это тратить не хочется», - поделился Владимир Шахрин.

«Это дело абсолютно личное. Я не испытываю никакого дискомфорта от того, что я не зарегистрирован ни в каких социальных сетях. Меня все абсолютно устраивает», - заключил музыкант.

Напомним, известный музыкальный коллектив отмечает свое 30-летие грандиозным юбилейным туром «Чайф. Рожденный в Свердловске» и даст сегодня концерт в Пскове. Информационную поддержку концерту оказывает Псковская Лента Новостей в рамках празднования 15-летия информационного портала.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин в гостях радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Определена дата похорон юной псковички, погибшей в авиакатастрофе А321 Лидер «Чайфа» Владимир Шахрин рассказал псковичам, почему не регистрируется в соцсетях «Чайф» убрал из райдера бутылку водки Владимир Шахрин: На планете Земля нет ни одной политической системы, которая бы меня устраивала Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин в гостях у «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО Завтра утром Владимир Шахрин хочет прогуляться по пустынному Пскову Сегодняшний концерт группы «Чайф» в Пскове не ограничится исполнением ретро-хитов Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин о трагедии в Египте: Такие события учат нас ценить каждый момент Начинается видеотрансляция программы «Настройщик» с лидером группы «Чайф» Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин сегодня пообщается с радиослушателями «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей