Новости партнеров
Общество

В Псковском филиале академии ФСИН отметили День народного единства

05.11.2015 17:22|ПсковКомментариев: 0

В Псковском филиале академии состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства и 81-летию со дня образования Академии ФСИН России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, на плацу образовательной организации состоялось торжественное построение личного состава вуза с награждением сотрудников и курсантов.

Врио начальника Псковского филиала академии Дмитрий Алексеев напомнил сотрудникам и курсантам вуза историю одного из главных праздников, который 4 ноября отметила вся Россия. «День народного единства напоминает каждому, что при всех отличиях мы - один российский народ. В нашем единстве, сплоченности заключается сила государства», - отметил он.

Врио начальника Псковского филиала академии также обратил внимание личного состава, что именно в эти дни Академия ФСИН России отмечает 81-летие со дня образования и псковский вуз в составе академии может по праву гордиться, что является филиалом образовательного учреждения с многолетними традициями.

За активное участие в общественной жизни региона курсанты Тарон Ходжоян и Мария Никанорова награждены благодарственными письмами Псковского областного собрания депутатов, за волонтерскую деятельность ряд курсантов и студентов Псковского филиала академии удостоены благодарности Управления образования Псковской области и УФСКН России по Псковской области.

24 курсантам, добросовестно исполняющим свои служебные обязанности, объявлена благодарность руководства Псковского филиала академии.

Торжественные мероприятия в Псковском филиале академии продолжились праздничным концертом для переменного состава вуза.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей