Новости партнеров
Общество

Псковский полицейский стал лауреатом конкурса «Рябиновые бусы»

06.11.2015 17:30|ПсковКомментариев: 3

Лауреатом завершившегося в Подмосковье IV Международного фестиваля-конкурса творческих достижений «Рябиновые бусы» стал  сотрудник УМВД России по Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, в конкурсной программе приняли участие детские и взрослые танцевальные коллективы, вокальные ансамбли, хоровые коллективы, солисты из Екатеринбурга, Челябинска, Москвы, Южно-Сахалинска, Владимирской и других областей страны.

Псков представлял заведующий сектором методической работы Культурного центра УМВД России по Псковской области подполковник милиции в отставке Владимир Иванов. В жанре художественного слова он выступил с оригинальным авторским произведением патриотической направленности  «Брожу по свету я».

Взыскательное жюри, в составе которого были профессиональные артисты и композиторы, высоко оценило выступление представителя Псковщины. Владимир Иванов удостоен  Диплома лауреата III  степени.

Отметим, что Владимир Иванов отдал службе в органах внутренних дел региона около тридцати лет. Прошел путь от участкового до  преподавателя  Центра профессиональной подготовки УМВД. Является участником многих самодеятельных конкурсов и фестивалей.  В настоящее время  активно выступает в составе творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей