Новости партнеров
Общество

Особые слова благодарности в День сотрудника органов внутренних дел Путин адресует ветеранам, работавшим в годы войны

10.11.2015 09:13|ПсковКомментариев: 9

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба Кремля.

«Вы стоите на страже закона и правопорядка, оберегаете мирную жизнь и покой людей, боретесь с преступностью, коррупцией, терроризмом. Чтобы эффективно решать эти задачи, сотрудники органов внутренних дел должны обладать безупречными профессиональными и личными качествами, глубокими знаниями и отличной подготовкой, отвечающей самым строгим критериям и требованиям», - говорится, в частности, в поздравлении.

Глава государства призвал полицейских активно осваивать и внедрять в практику современные технологии, совершенствовать методы подготовки и повышения квалификации личного состава. «Уверен, все это позволит вам выйти на качественно новый уровень работы, повысит авторитет ведомства и доверие к нему со стороны общества», - отмечает В.Путин.

«И конечно, в год 70-летия Победы - особые слова благодарности ветеранам, которые и в годы Великой Отечественной войны, и в мирное время действовали четко и результативно, в сложных, неординарных ситуациях - проявляли силу духа и личное мужество», - подчеркивается в поздравлении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей