Новости партнеров
Общество

Коренная реформа органов внутренних дел еще не завершена, но уже видны положительные результаты - Александр Котов

10.11.2015 12:19|ПсковКомментариев: 10

Александр Котов от имени Псковского областного Собрания депутатов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Уважаемые сотрудники  и ветераны Управления МВД России по Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый законопослушный человек стремится жить в мире, честно работать, быть уверенным в безопасности своих близких и сохранности своего имущества. На защите этих основополагающих прав стоят люди, выбравшие для себя трудную, но благородную профессию – профессию полицейского.

Сложно переоценить важность работы органов внутренних дел – от эффективной деятельности полиции во многом зависит стабильность государства, общественное согласие, доверие народа к власти, и, самое главное, защищенность и безопасность миллионов людей.

Сегодня общество предъявляет высокие требования к сотруднику полиции – люди хотят видеть в полицейском надежного защитника и союзника. Коренная реформа органов внутренних дел, начавшаяся несколько лет назад, еще не завершена, но уже сейчас видны ее положительные результаты – ужесточился кадровый отбор, полиция стала более доступной и открытой для населения.

От души желаю псковским полицейским всегда ощущать доверие и поддержку граждан. Здоровья и благополучия вам и вашим близким, мира и добра!» - говорится в поздравлении за подписью председателя областного Собрания депутатов Александра Котова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей