Новости партнеров
Общество

Актриса Светлана Ходченкова ждет первенца

12.11.2015 14:44|ПсковКомментариев: 8

Актриса Светлана Ходченкова в 2016 году впервые станет матерью. Сейчас она находится на третьем месяце беременности, сообщает «СтарХит». 32-летняя актриса старается не афишировать свое положение, но от фотографов и журналистов его не скроешь.

Несмотря на многочисленные предложения, звезда голливудской «Росомахи», всегда мечтала о простом женском счастье - жить в полной семье и воспитывать малышей. В своих интервью девушка не раз признавалась, что уверенна в своих силах и вполне сможет совмещать актерскую работу с ролью любящей жены и мамы. По словам актрисы, она, конечно, не готова отказаться от кинематографа насовсем.

Недавнее появление Ходченковой на ковровой дорожке ежегодной премии журнала «Glamour», буквально с порога привлек внимание всех собравшихся. Воздушное голубое платье с необычной драпировкой из ткани в области живота заставил гостей вечеринки заподозрить актрису в попытках скрыть свое «интересное» положение.

На поверку домыслы оказались не просто фантазией поклонников, которые давно мечтают о пополнении в семье Ходченковой. Как сообщает издание «7 дней», актриса действительно ждет ребенка. «Света пока старается не афишировать свое положение, тем более, что срок небольшой. Проектам, в которых она сейчас занята, это никак не мешает и еще какое-то время не будет мешать», - сообщил источник из окружения Ходченковой.

Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца от бизнесмена Георгия Петришина в мае 2015 года. Но свадьба теперь откладывается, передает «СтарХит».

Напомним, в середине октября актриса приезжала в Псков. 15 октября в БКЦ Псковской областной филармонии состоялся спектакль «История любви» с ее участием.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей