Новости партнеров
Общество

Закон об основах социального обслуживания граждан работает достаточно стабильно и уравновешенно - Армен Мнацаканян

12.11.2015 17:26|ПсковКомментариев: 1

Федеральный закон № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» на сегодняшний день работает достаточно стабильно и уравновешенно. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение в ходе круглого стола в Общественной палате Псковской области высказал руководитель главного госуправления по социальной защите населения региона Армен Мнацаканян.

Он отметил, что основательно подвести итоги работы нового законы в области можно будет по истечении года. «Должно пройти время, чтобы в любом законе выявить противоречия и вносить какие-то изменения», - сказал руководитель ведомства.

«Человеку совершенно все равно, какой закон мы приняли, как кого назвали и так далее. Самое главное, чтобы услуги были предоставлены. У нас меняется потребитель услуг, теперь он хочет, чтобы все было оказано в идеальном состоянии. Мы к этому стремимся», - подчеркнул Армен Мнацаканян.

Он добавил, что с новым законом в силу вступило множество подзаконных актов, в том числе и на уровне региона. «Нам требовалось очень много времени, чтобы отработать и привести все в порядок. Были ли трудности? На протяжении года мы сталкивались и с положительными моментами, и с некоторыми противоречиями. Итоги мы подведем по истечении года», - заключил Армен Мнацаканян.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей