Новости партнеров
Общество

Спикер областного Собрания: Наша задача - не допустить обнищания населения

13.11.2015 13:34|ПсковКомментариев: 33

Наша задача - не допустить чрезмерного снижения зарплат в Псковской области, которое может привести к обнищанию населения. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» секретарь Псковского регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель областного Собрания депутатов Александр Котов.

«Мы (ред. - «Единая Россия») не снимаем ответственности за то, что происходит в стране и регионе. Мы обеспокоены сокращением доходов населения. Но это происходит по объективным причинам. Это последствия кризиса, - пояснил гость студии. - Наша задача - не допустить чрезмерного снижения зарплат, которое может привести к обнищанию людей, а с другой стороны в преддверии формирования бюджета позаботиться о том, чтобы все социальные обязательства были выполнены».

Также Александр Котов добавил, что, если потребуется, власти будут оказывать меры социальной поддержки по принципу нуждаемости тем категориям граждан, которые будут находиться в серьезной ситуации. «Думаю, эта задача нам по силам. Мы будем ее решать совместно с губернатором, администрацией области и Псковским областным Собранием».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей