Новости партнеров
Общество

В псковском УФСИН прошли учебно-методические сборы с сотрудниками, осуществляющими службу на постах видеонаблюдения

13.11.2015 16:45|ПсковКомментариев: 1

В УФСИН России по Псковской области прошли учебно-методические сборы с сотрудниками, осуществляющими службу на постах видеонаблюдения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, мероприятие прошло в целях повышения уровня профессионального мастерства среди сотрудников отделов безопасности исправительных учреждений, подведомственных УФСИН России по Псковской области. Руководил учебно-методическими сборами заместитель начальника управления, курирующий вопросы безопасности и оперативной работы, Андрей Гридасов.

Мероприятие прошло на базе исправительной колонии № 3.

В ходе сборов сотрудники учреждений изучили основные нормативно-правовые документы, связанные с деятельностью операторов средств видеонаблюдения, прослушали лекции по организации несения службы, ознакомились с особенностями основных конструктивных элементов систем видеонаблюдения.

Кроме того, до всех присутствующих подробно довели назначение, технические характеристики, принцип работы систем видеонаблюдения, применяемых в учреждениях УИС, обратили внимание на правила эксплуатации данных систем.

В заключительной части учебно-методических сборов у всех участников были приняты зачеты на знание нормативно-правовой базы.

Добавим, подобные учебно-методические сборы проводятся в УФСИН России по Псковской области регулярно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей