Новости партнеров
Общество

273 кг рыбы изъято в местах несанкционированной торговли Пскова

13.11.2015 20:39|ПсковКомментариев: 18

В рамках исполнения Плана межведомственного взаимодействия в сфере охраны водных биоресурсов и среды их обитания на 2015 год в местах реализации водных биоресурсов в городе Пскове проходят совместные контрольно-надзорные мероприятия.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Госкомитете по природопользованию и охране окружающей среды, оперативная группа выезжает на места несанкционированной торговли. В составе этой группы - сотрудники отдела госконтроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области СЗТУ ФАР, УМВД России по г. Пскову, комитета социально-экономического развития г. Пскова, Государственного управления ветеринарии Псковской области и сотрудники Госкомитета.

Водные биологические ресурсы, реализуемые в местах несанкционированной торговли, изымаются, на лиц, осуществляющих торговлю в неустановленном месте или без ветеринарных документов, налагаются меры административной ответственности.

Оперативная группа уже совершила 15 выездов, в ходе которых зафиксировано 25 нарушений и изъято 273 килограмма водных биологических ресурсов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей