Новости партнеров
Общество

Как прожить на зарплату, продолжают спрашивать псковичи на губернаторском сайте

15.11.2015 12:30|ПсковКомментариев: 111

Как прожить на заработную плату продолжают спрашивать псковичи на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака (turchak.ru). На этот раз вопрос задала работница «Почты России».

«Долго думала в последние время и решила написать, просто уже никак. Устроилась работать на Почту России 2 года назад. Поначалу платили хорошо, потом начали потихоньку все урезать», - рассказала гостья сайта.

«В начале 2015 года говорили, что из Москвы были выделены деньги на поднятие заработной платы. Руководство, может, и увидело это, но мы, простые работники, нет. Наоборот начали снижать, а работы стало больше, чем год назад. Все, что могли, урезали. Раньше хотя бы за прием «коммуналки» платили операторам, а теперь принимаем за 0 рублей», - пожаловалась псковичка.

«Как прожить на 6000 рублей, заплатить коммунальные услуги, одеться и питаться?» - задает вопрос работница почты и прилагает к своему обращению расчетный лист за октябрь.

Напомним, таким же образом недавно поступила воспитатель детского сада из Псковского района. Лариса Танцерева попросила у губернатора научить ее с семьей жить на «унизительную зарплату».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей