Новости партнеров
Общество

КВНщики Пскова выступили против наркотиков

16.11.2015 09:38|ПсковКомментариев: 4
В большом зале Городского культурного центра состоялся турнир по КВН «Лучше приколоться, чем уколоться». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСКН России по Псковской области, председателем жюри была приглашена начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по Псковской области Ольга Мирвалиева. 
 
На мероприятии присутствовали представители молодежных организаций города Пскова.
 
«Несмотря на серьезность заявленной темы мероприятия, школьники с долей иронии рассуждали на актуальные сегодня проблемы наркомании и алкоголизма. Также юные КВНщики своим примером призывали собравшихся к отказу от вредных привычек и ведению здорового образа жизни», - отметила Ольга Мирвалиева.
 
Ребята удивляли жюри всевозможными талантами: пели, танцевали, читали стихи и даже демонстрировали акробатические номера. «В зале царила дружеская и уютная атмосфера, и зрители не заметили, как пришло время подводить итоги и объявлять победителей», - подчеркнула Ольга Мирвалиева.
 
В завершении мероприятия жюри поблагодарило КВНщиков за отличную игру и пожелало дальнейших побед. От организаторов ребята получили дипломы с благодарностями за активную творческую работу, а также ценные призы.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей