Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский от имени псковичей выразил слова поддержки французскому народу

16.11.2015 10:17|ПсковКомментариев: 10
Глава города Пскова Иван Цецерский от имени псковичей выразил слова поддержки французскому народу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», письмо-соболезнование направлено в город-побратим Пскова - Арль. 
 
 
«С ужасом мы узнали о терактах в Париже и гибели невинных людей. Это сообщение болью отозвалось в наших сердцах. Эта трагедия близка нам, потому что совсем недавно мы пережили гибель людей, в том числе и псковичей, в связи с крушением самолета над Синайским полуостровом. В наших мыслях сейчас мы вместе с французским народом, в отношении которого совершено такое чудовищное деяние», - отметил градоначальник.
 
От имени жителей города Пскова, депутатов Псковской городской Думы, администрации города Иван Цецерский выразил жителям породненного города Арля, всем французам искренние соболезнования. «Позвольте заверить вас, что наши мысли и наши молитвы будут сопровождать вас в эти тяжелые дни», - написал он.
 
Отметим, что после трагедии, случившейся в Париже в минувшую пятницу, псковичи в память о погибших зажгли свечи и принесли цветы к памятному знаку французского города-партнера Арля в Парке породненных городов в Пскове.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей