Новости партнеров
Общество

Сотрудники СИЗО-1 поздравили ветеранов учреждения с Днем ветерана УИС

16.11.2015 12:48|ПсковКомментариев: 3

В преддверии Дня ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудники СИЗО-1 посетили по месту жительства ветеранов следственного изолятора. Поздравить их они пришли не с пустыми руками, а принесли с собой продовольственные подарки - наборы продуктов питания. Эту помощь для пожилых людей сотрудники учреждения смогли организовать совместно с общественной организацией «Российский Красный Крест».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в состав продуктового набора вошли самые необходимые для жизнедеятельности продукты – молоко, овощи, сливочное и растительное масло, консервы, чай и сладости. Кроме того, ветераны получили благодарственные письма от начальника учреждения за большой личный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы области и следственного изолятора.

Сотрудники СИЗО-1 навестили четырех ветеранов. Один из них - Петр Алексеев, подполковник внутренней службы в отставке, малолетний узник концлагерей. Ветеран ушел на пенсию с должности заместителя начальника СИЗО № 1 по оперативной работе.

«Вручая пожилым людям подарки, мы не могли не заметить в их глазах тронутость и благодарность за чуткое отношение. В свою очередь, ветераны охотно делились с нами насущными проблемами, а мы, как могли, старились помочь и поддержать старшее поколение», - отметила начальник отдела кадров СИЗО-1 Наталья Алексеева. Также сообщается, что сотрудники псковского следственного изолятора с большим уважением и трепетом относятся к ветеранам своего учреждения и в любом вопросе готовы оказать им поддержку.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей