Новости партнеров
Общество

Сегодня в Псковском филиале академии чествовали ветеранов уголовно-исполнительной системы

16.11.2015 16:57|ПсковКомментариев: 0

Псковский филиал академии и УФСИН России по Псковской области провели торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала академии, врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Алексеев и заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов, поздравляя ветеранов УИС с праздником, отметили, что ветераны принимают активное участие в жизни подразделений, вносят свой вклад в обучение, патриотическое и профессиональное воспитание сотрудников уголовно-исполнительной системы.

«Спасибо вам за неоценимый вклад в становление и развитие пенитенциарной системы, – сказал Дмитрий Алексеев, обращаясь к ветеранам, и вместе с Виктором Леоновым вручил ветеранам благодарственные письма от руководства регионального ведомства и образовательной организации».

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом с выступлением творческого коллектива Псковского филиала академии.

16 ноября 2006 года была учреждена Общероссийская общественная организация ветеранов уголовно-исполнительной системы. Эта дата стала официальной для празднования Дня ветерана УИС, которую отмечается во всех учреждениях и образовательных организациях ФСИН России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей