Новости партнеров
Общество

Заслуженный артист России Геннадий Ветров оставил на память в Острове отпечаток своей ладони

16.11.2015 20:38|ПсковКомментариев: 17

13 ноября город Остров (Псковская область) с сольной концертной программой посетил Заслуженный артист России Геннадий Ветров. Концерт состоялся в Центре культуры «Юбилейный», сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации.

Перед выступлением артист в сопровождении главы администрации городского поселения «Остров» Игоря Кравченко и директора МУП «ПЖРЭУ» Владимира Никифорова  посетил городской Парк Победы. Во время прогулки его познакомили с историей Острова, рассказали о городских достопримечательностях. По традиции Геннадию Ветрову было предложено оставить на память о посещении Острова отпечаток ладони на Аллее звезд спорта и кино.

После памятной церемонии Геннадий Ветров любезно согласился сфотографироваться с жителями Острова и раздал автографы.

Геннадий Ветров - советский и российский писатель-сатирик, артист эстрады, актер, юморист, музыкант-мультиинструменталист, пародист, певец, телеведущий, Заслуженный артист России. Родился 18 ноября 1958 года в Макеевке Сталинской области. Учился в музыкальной школе по классу баяна. Окончил Макеевский инженерно-строительный институт по специальности «теплогазоснабжение и вентиляция».

После института служил в Донецкой области в батальоне особого назначения. Капитан запаса. В 1988 году окончил актерско-режиссерский курс эстрады ЛГИТМиКа, мастерская И.Штокбанта. Работал в театре «Буфф», гастролировал в США, Швейцарии, Германии, Франции. Несколько лет работал в Германии самостоятельно. В 1992 году дал 33 сольных концерта в США. Участник телепрограмм «Шире круг», «Аншлаг», «Рояль в кустах», «Веселые картинки».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей