Новости партнеров
Общество

Разъяренная толпа побила съемочную группу программы «Магаззино»

17.11.2015 18:10|ПсковКомментариев: 6

Съемочная группа программы «Магаззино», похоже, повторяет судьбу своего «старшего брата» - программы «Ревизорро». Как сообщает «СтарХит», имя Александра Молочко нечистоплотные управляющие магазинов и торговых центров боятся не меньше, чем в отелях и ресторанах появления знаменитой блондинки Елены Летучей.

Телеведущий уже несколько раз оказывался на пороге громкого скандала, однако, до сих пор съемочной группе программы «Магаззино» удавалось избегать открытых конфликтов, и улаживать даже самые плачевные ситуации мирным путем. Спустя всего месяц эфиров Александр Молочко, подобно программе «Ревизорро», на собственном опыте ощутил тяжелое бремя славы. Теперь, завидев съемочную группу на пороге, недобросовестные продавцы спешат любым способом выпроводить внезапную проверку из своего магазина.

Так случилось и в Петербурге, в универмаге «Народный». Во время недавних съемок в культурной столице толпа неизвестных прервала съемку нового социального проекта телеканала «Пятница!» и грубо вытолкала Александра Молочко и весь его коллектив на улицу.

«Пока мы снимали в зале, вокруг нас стало собираться все больше и больше народа, причем это были не простые посетители, а люди, явно знакомые с управляющим или сотрудниками магазина. Под их натиском мы стали двигаться к выходу, как позади меня завязалась потасовка с одним из членов съемочной группы. Я не мог понять, что происходит, нас окружило человек тридцать, если не больше. Пришлось вызывать наряд полиции», — рассказал Александр Молочко.

Как сообщают питерские СМИ, среди горожан универмаг «Народный» известен своими низкими ценами и громкими скандалами, которые неоднократно возникали из-за несоблюдения администрацией санитарно-эпидемиологических норм. В ходе проверки сам Александр Молочко также нашел многочисленные нарушения в магазине. Очевидно, это и послужило причиной агрессии со стороны его сотрудников, чье вмешательство не позволило журналистам закончить съемку. Неизвестные мужчины толпой принялись теснить съемочную группу к выходу, завязалась потасовка, в ходе которой оператор и администратор группы получили ушибы, закрывая собой оборудование и камеры.

По факту нападения журналисты уже написали заявление в полицию, сотрудниками полиции проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей