Новости партнеров
Общество

Наблюдательный совет создан при псковском ветеранском госпитале

17.11.2015 18:21|ПсковКомментариев: 3

Сегодня, 17 ноября, глава города Пскова Иван Цецерский принял участие в первом заседании наблюдательного совета при Псковском госпитале для ветеранов войн. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в состав наблюдательного совета также вошли заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Надежда Рагозина, первый заместитель исполнительного директора территориального фонда ОМС Леонид Власюк, а также сотрудники госпиталя для ветеранов войн.

По решению участников заседания председателем наблюдательного совета был избран руководитель Псковского регионального отделения Российского Красного Креста Петр Василевский. Иван Цецерский также предложил пригласить в совет еще двух участников из областного и городского совета ветеранов, предварительно направив в организации письма с просьбой о кандидатурах.«Наблюдательный совет должен быть создан для улучшения качества услуг медицинского учреждения и для помощи в решении трудных вопросов», - подчеркнул Иван Цецерский.

Затем участники обсудили черновой вариант положения о деятельности наблюдательного совета и план работы на 2016 год. По итогам дискуссии было принято решение более детально проработать документ и внести необходимые правки в течение недели. По плану деятельности участники наметили работу над уставом госпиталя, вопросами привлечения дополнительных источников финансирования и другое.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей