Новости партнеров
Общество

Пенсионер вылил на судью ведро с помоями

19.11.2015 20:26|ПсковКомментариев: 36

65-летний житель Омской области предстанет перед судом за оскорбление федерального судьи, на которую он вылил ведро нечистот. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СКР по региону.

Этот инцидент произошел еще в мае в поселке Крутинка. На улице около здания районного суда обвиняемый в присутствии других граждан вылил ведро нечистот на проходившую судью. Со слов пенсионера, таким образом он хотел привлечь внимание к имевшим место, по его мнению, фактам коррупции в суде.

Как уточнили в Тюкалинском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Омской области, на протяжении последнего времени мужчина регулярно подает жалобы в управление внутренних дел, прокуратуру, пишет президенту. Но излагаемые им аргументы являются субъективными и не подтверждаются.

Своими действиями 65-летний мужчина пытается, как говорит он сам, искоренить очаг коррупции во внутренних органах. Протестное настроение он решил выместить на судье, с которой лично сталкивался и контактировал как с одним из представителей системы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей