Новости партнеров
Общество

Система звукового оповещения появится на Октябрьском проспекте и улице Кузнецкой

20.11.2015 09:12|ПсковКомментариев: 3

Администрация Пскова заказала выполнение работ по монтажу и настройке системы управления оборудованием звукового оповещения на Октябрьском проспекте и улице Кузнецкой. Об этом сообщается в документах на сайте госзакупок.

Система управления  монтируется на зеленой зоне на пересечении улиц Кузнецкой и Октябрьского проспекта. Система управления должна располагаться на земле, точкой опоры является столб.

Звуковое оборудование (двухполосный всепогодный громкоговоритель  EVIT 4.2 T  в количестве 60 шт. и четырехканальный усилитель EV CPS 4.5 в количестве 1 шт.) установлен по Октябрьскому проспекту - от Октябрьской площади до пересечения с ул. Кузнецкой и по улице Кузнецкой до стадиона «Машиностроитель».

Монтаж системы управления на звуковом оборудовании позволит обеспечить бесперебойное звуковое сопровождение новогодних и рождественских мероприятий дистанционно.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 249 тыс. 865 рублей. Источник финансирования - за счет средств, предусмотренных в бюджете города Пскова на 2016 год.

Аукцион состоится 3 декабря.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей