Новости партнеров
Общество

На сегодняшний день в копилке «Доброго рока» 39 930 рублей

22.11.2015 15:34|ПсковКомментариев: 7

На сегодняшний день сборы с концертов «Доброго рока» составили 39 930 рублей, сообщил Псковской Ленте Новостей исполнительный директор БФ «Добрый город» Андрей Семенов.

Так, сборы с концерта, прошедшего 12 сентября, составили 15880 рублей, 17 октября - 13250 рублей. По итогам состоявшегося вчера в клубе «Тир» выступления петербургских групп «Время» и «Шекспир» удалось собрать 10800 рублей на программу помощи тяжело больным детям «Я хочу жить».

«"Шекспир" - ваша лирика и мелодика очень близки Пскову, ждем еще в гости! "Время" - посыл, энергетика, работа с публикой - в духе времени. Огромное спасибо обеим командам за самоотверженное служение добру! Волонтеры, вы знаете, мы вами гордимся! Публика, вы - то ради чего все это делается! В очередной раз убедились, что, несмотря ни на что, - мы вместе!» - подчеркнул Андрей Семенов.

Очередной концерт в рамках благотворительного фестиваля «Добрый рок» состоится 19 декабря в клубе «Тир» в 20.00, псковичей ждет выступление групп «Марс» и «Мертвые осы».

Напомним, все сборы с концертов и реализации сувенирной продукции идут на реализацию программы помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, «Я хочу жить».

Следите за афишами «Доброго рока» в группе ВКонтакте https://vk.com/dobro_rock.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей