Новости партнеров
Общество

В Псковской области появится координационный совет региона по реализации концепции государственной семейной политики

24.11.2015 11:04|ПсковКомментариев: 0
В Псковской области появится координационный совет при администрации региона по реализации концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующий вопрос рассмотрен в ходе заседания администрации области 24 ноября.
 
Как говорится в материалах, представленных к заседанию руководителем главного государственного управление социальной защиты населения региона Арменом Мнацаканяном, в состав координационного совета войдут представители всех заинтересованных органов исполнительной власти области, областного Собрания депутатов, Общественной палаты Псковской области.
 
По его словам, в области разработан и утвержден план мероприятий на 2015-2018 годы по реализации первого этапа Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года на территории Псковской области. 
 
План сформирован на основании предложений всех заинтересованных ведомств, носит межведомственный характер и включает в себя все разделы федерального плана.
 
Губернатор Псковской области Андерй Турчак предложил возглавить данный совет своему первому заместителю - Вере Емельяновой. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей