Новости партнеров
Общество

Псковские активисты ОНФ приняли участие в семинаре-совещании Народного фронта

24.11.2015 12:30|ПсковКомментариев: 4
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Псковской области приняли участие в семинаре-совещании «Общероссийский народный фронт в субъектах Российской Федерации. Перспективные практики и приоритетные задачи», которое прошло в Подмосковье в Корпоративном университете Сбербанка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении фонда, мероприятие собрало весь руководящий актив Народного фронта из регионов. Его участниками стали сопредседатели штабов и руководители региональных исполкомов ОНФ.
 
 
«Для нас семинар стал площадкой для повышения профессиональной квалификации и обмена опытом с коллегами. Во-первых, совещание было полезным прежде всего потому, что дало возможность лучше познакомиться с коллегами из разных регионов, поделиться опытом, еще больше сплотиться в единую команду. Во-вторых, организаторы очень удачно подобрали специалистов в разных областях в том числе в области СМИ, в области психологии общения, что необычайно важно потому, что сегодня каждому приходится часто давать интервью, и знания, которые мы смогли получить в мастер-классах, они полезны. Третье, безусловно, это возможность тесного общения, возможность задать вопросы членам Центрального Штаба ОНФ и получить на эти вопросы ответы. Это очень важно потому, что все мы работаем в постоянно меняющейся и живой обстановке, и своевременный обмен мнениями дает возможность эффективно проводить работу на местах», - рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Псковской области Георгий Василевич.
 
В ходе семинара-совещания «фронтовики» получили возможность принять участие в ряде мастер-классов, семинаров и круглых столов с представителями органов власти, а также обсудить взаимодействие и задать интересующие вопросы представителям администрации президента страны, Генпрокуратуры РФ и Счетной палаты России.
 
На семинаре-совещании обсуждались также приоритеты работы Народного фронта в 2016 году. В частности, были озвучены предложения о включении в список приоритетных тем повестки «фронтовиков» вопросов демографии, школьного образования, реализации программ «Доступная среда», ЖКХ.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей