Новости партнеров
Общество

«Псковэнерго» обеспечивает мощностью новые жилые микрорайоны пограничников

24.11.2015 14:35|ПсковКомментариев: 5
Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» в полном объеме обеспечивает  технологическое присоединение энергопринимающих устройств всех строящихся объектов территориального отдела Пограничного управления ФСБ России.
 
 
Так, для увеличения пропускной способности электрической сети и создания внешней схемы электроснабжения для нового микрорайона на улице Инженерной в Пскове в кратчайшие сроки были построены две блочных комплектных трансформаторных подстанции и шесть кабельных линий 10 кВ, общей протяженностью 1,5 км.
 
Ранее сообщалось, что на днях ключи от новых квартир здесь получили 150 семей.
 
Для электроснабжения жилого дома пограничников в Гдове в августе текущего года также были проложены кабели и построена БКТП 10/0,4 кВ. В ближайшей перспективе «Псковэнерго» планирует выделить необходимую запрашиваемую мощность для аналогичных объектов в Себеже и Печорах.
 
Как подчеркнули в отделе капитального строительства «Псковэнерго», при подготовке технических условий на выполнение строительно-монтажных работ в строящихся микрорайонах максимально учитываются уже существующие центры питания электрических сетей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей