Новости партнеров
Общество

Научный фестиваль состоится в декабре в Пскове

24.11.2015 17:29|ПсковКомментариев: 4
С 10 по 12 декабря в Пскове состоится уже второй ежегодный фестиваль науки и мастерства «SMART 360°». Главным организатором мероприятия выступит псковская региональная общественная молодежная организация «Вечевой Орден».
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, большинство образовательных мероприятий фестиваля будет реализовано Псковским колледжем профессиональных технологий и сервиса. На трех площадках колледжа можно будет принять участие в различных мастер-классах от настоящих профессионалов своего дела.
 
Главными гостями фестиваля, как и в прошлом году, станут представители научно-развлекательного центра АХХАА из города Тарту. Все желающие смогут принять участие в интересных и познавательных интерактивных экспериментах и веселых представления научного театра.
 
Общая программа фестиваля состоит из трех дней - дня Мастерства, дня Знаний и дня Науки, - на протяжении которых город накроет волна мастер-классов, квестов и других интересных проектов. Астрономический вечер, корпоративный чемпионат по «Что? Где? Когда?», ФотоСушка, кинопоказы, интерактивная выставка научных материалов – это и многое другое ждет гостей праздника.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей