Новости партнеров
Общество

Школьники Плюсского района учились отказывать «преступникам», которые предлагают им наркотики

24.11.2015 17:38|ПсковКомментариев: 1
20 ноября в Плюсском районе прошел II районный этап антинаркотической акции «Мы выбираем будущее!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСКН России по Псковской области, в мероприятии приняли участие ученики Плюсской, Заплюсской, Лядской и Должицкой школ. 
 
С приветственным словом выступил начальник отдела образования Анатолий Феоктистов, начальник отдела полиции по Плюсскому району Сергей Ермаков и главный специалист-эксперт отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по Псковской области Елена Тигранян. Гостями стали представители органов власти района, а также родители и друзья школьников.
 
В конкурсе «Визитка» участники представили портфолио в виде видеороликов профилактического характера, а также творческие номера на спортивную тематику. Ребята инсценировали ситуации, в которых предполагаемые «преступники» предлагают школьникам попробовать наркотики и возможные последствия подобных действий.
 
По итогам акции все команды были награждены грамотами по номинациям, сладкими призами, а школы-участницы поощрены денежными сертификатами.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей