Новости партнеров
Общество

Сотрудник псковской академии ФСИН примет участие во Всероссийском совещании Российского союза молодежи

25.11.2015 13:52|ПсковКомментариев: 2

Сегодня, 25 ноября, заведующий клубом группы по работе с личным составом отдела кадров Псковского филиала Академии ФСИН России Алена Иванова, которая является председателем Псковской областной общественной организации «Российский Союз Молодежи», отправилась в Москву для участия во Всероссийском совещании руководителей территориальных организаций РСМ. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала академии.

Мероприятие в столице откроется завтра, 26 ноября. В течение трех дней на нем будут обсуждаться актуальные вопросы, связанные с программно-проектными и организационно-кадровыми направлениями деятельности Российского союза молодежи в рамках подготовки к IX Съезду РСМ, а также организацией всероссийских мероприятий по программе «Студенческое самоуправление».

«Совещание проводится с целью содействия всестороннему развитию молодежи, реализации потенциала молодых людей в общественной сфере, защиты ее законных интересов и прав. Уверена, что участие в таком значимом мероприятии всероссийского уровня станет полезным, в том числе и для продвижения интересов молодежи Псковского филиала академии, которая занимает активную позицию в регионе, становясь победителем и призером мероприятий, направленных на интеллектуальное, духовное и физическое развитие, а инициативы совета самоуправления курсантов и студентов образовательной организации находят поддержку на городском и региональном уровнях власти», – отметила Алена Иванова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей