Новости партнеров
Общество

Великолукские депутаты 27 ноября планируют утвердить городской бюджет-2016 в первом чтении

25.11.2015 19:35|ПсковКомментариев: 3

27 ноября состоится очередное  49-е заседание  Великолукской городской Думы пятого созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, в проект повестки дня включены 15 вопросов.

Депутаты планируют внести изменения и дополнения в бюджет муниципального образования «Город Великие Луки» на 2015 год и принять в первом чтении бюджет на 2016 год. Также будет рассмотрен вопрос о приостановке отдельных действий положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Великие Луки».

Народные избранники планируют согласовать передачу в безвозмездное пользование здания на проспекте Ленина, 22, помещения, принадлежащего на праве оперативного управления муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 2», и еще одного объекта, принадлежащего на праве оперативного управления муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Центр образования». Утвердить условия приватизации двух нежилых помещений: № 1006 по просп. Ленина, 36, корп. 1 и № 1009 по просп. Гагарина, 18/15.

В планах - внесение дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества города Великие Луки на 2015 год, утвержденный решением Великолукской городской Думы от 12.12.2014 г. № 145.

Кроме того, на сессии утвердят тарифы на дополнительные платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1 «Атлетика», муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр технического творчества» и муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дом детского творчества имени Александра Матросова».

В повестку внесены вопросы о занятости населения города Великие Луки в 2015 году и об итогах выполнения работ по ремонту дворовых территорий, капитальному и текущему ремонту асфальтобетонных и грунтовых дорог города Великие Луки в 2015 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей